Cuillère à fraises en argent (Minerve), le... - Lot 527 - Rossini

Lot 527
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 48EUR
Cuillère à fraises en argent (Minerve), le cuilleron ciselé d'un plant de fraisier, la tige guillochée, appliquée à l'arrière d’un cartouche feuillagé, monogrammé BV. Poids : 101 g.
Mes ordres d'achat