Manche à gigot en argent fourré (Minerve),... - Lot 512 - Rossini

Lot 512
Estimation :
1 - 30 EUR
Résultat : 34EUR
Manche à gigot en argent fourré (Minerve), le manche à décor Rocaille de style Louis XV teminé par deux mascarons de putti, il est chiffré BB. Dans son écrin. Poids brut : 155 g.
Mes ordres d'achat