Pot à lait en métal argenté de style Empire,... - Lot 506 - Rossini

Lot 506
Estimation :
1 - 10 EUR
Résultat : 14EUR
Pot à lait en métal argenté de style Empire, il repose sur quatre pieds à décor de palmettes, la poignée à tête de dragon. Poinçon d'orfèvre P.E.M.A.J. et une étoile. Ht. : 17 cm - Un pied légèrement déformé.
Mes ordres d'achat