PUIFORCAT Emile Rond de serviette trompe... - Lot 502 - Rossini

Lot 502
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 105EUR
PUIFORCAT Emile Rond de serviette trompe l'oeil, figurant une bobine de fil avec une aiguille, en argent (Minerve). Poinçon d'orfèvre. Poids : 43.10 g.
Mes ordres d'achat