OMEGA Montre bracelet d'homme, boîtier de... - Lot 496 - Rossini

Lot 496
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
OMEGA Montre bracelet d'homme, boîtier de forme carré en or jaune 18K (750), cadran à fond gris et index bâtons. Guichet date à 3 heures Signé "OMEGA AUTOMATIC Génève". Mouvement mécanique à remontage automatique. Bracelet apochryphe en cuir.(mauvais état). Tour de poignet : 22 cm. - Poids brut : 40.22 g. (Mouvement fonctionne mais prévoir révision d'usage, cadran et glace rayés)
Mes ordres d'achat