EBERHARD Montre bracelet d'homme, boîtier... - Lot 494 - Rossini

Lot 494
Estimation :
400 - 600 EUR
EBERHARD Montre bracelet d'homme, boîtier rond en or jaune 18K (750) (poinçon Helvetia), cadran à fond crème index ronds et chiffres arabes. Trotteuse à 6h. Cadran signé "Eberhard Chronomètre". Mouvement mécanique à remonatge manuel signé "Eberhard". Bracelet en cuir de veau marron à boucle ardillon en métal doré. Diamètre du cadran : env. 33 mm. - Poids brut : 40.79 g. (Avec facture de révision complète, garantie 1 an, en date du 20/04/2021, fonctionne parfaitement)
Mes ordres d'achat