OLYMPIC Montre bracelet d'homme, boîtier... - Lot 493 - Rossini

Lot 493
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 195EUR
OLYMPIC Montre bracelet d'homme, boîtier en or jaune 18k (750)(poinçon Helvetia) et métal, cadran à chiffres romains avec deux sous cadrans à 3h et à 9h, bracelet extensible en métal. Diamètre cadran : env. 4 cm. - Poids brut : 63.63 g. (Accidents, ne fonctionne pas prévoir révision complète)
Mes ordres d'achat