HERMA Montre bracelet en or jaune 18K (750)... - Lot 492 - Rossini

Lot 492
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 650EUR
HERMA Montre bracelet en or jaune 18K (750) cadran circulaire à index bâton, guichet date à 3 heures. Mouvement automatique. Bracelet en or jaune 18k (750) formé de billes articulées. Poids brut : 66.57 g. (Nombreux accidents & manques, mouvement à réviser).
Mes ordres d'achat