OMEGA Montre bracelet de dame, boîtier carré... - Lot 490 - Rossini

Lot 490
Estimation :
350 - 400 EUR
OMEGA Montre bracelet de dame, boîtier carré en or jaune 18K (750), cadran à fond gris et index bâton. Signé "OMEGA". Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet en daim noir avec une boucle ardillon en métal doré siglée Omega. Avec écrin de la marque. Poinçon tête d'aigle. Tour de poignet : 19.5 cm. - Poids brut : 13.09 g. (Mouvement fonctionne mais prévoir révision d'usage)
Mes ordres d'achat