JUVENIA Montre bracelet de dame en or gris... - Lot 489 - Rossini

Lot 489
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 580EUR
JUVENIA Montre bracelet de dame en or gris 18K (750), cadran rond à fond gris et index bâtons. La nette cerclé de diamant, le boîtier épaulé de diamants en chute. Signé JUVENIA. Mouvement mécanique à remonatge manuel. Braceelt en or gris 18k (750) à boucle cliquet . Diam. : 15 mm. - Poids brut : 23.49 g.
Mes ordres d'achat