TISSOT Montre bracelet de dame en or jaune... - Lot 484 - Rossini

Lot 484
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 810EUR
TISSOT Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750), boîtier rond, index bâtons, fermoir à cliquet. Poids brut : 34.10 g. (Accidents)
Mes ordres d'achat