LIP Montre bracelet de dame, boîtier... - Lot 482 - Rossini

Lot 482
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 440EUR
LIP Montre bracelet de dame, boîtier rond en or jaune 18K (750), cadran à chiffres arabes et index bâtons. Signé LIP. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet en or jaune 18k (750) à boucle cliquet. Diam. : 16 mm. - Poids brut : 18.94 g. (Accidents sur le bracelet et le verre du cadran. Révision à prévoir.)
Mes ordres d'achat