Montre bracelet de dame, boîtier en or gris... - Lot 480 - Rossini

Lot 480
Estimation :
600 - 800 EUR
Montre bracelet de dame, boîtier en or gris 18k (750), cadran à fond gris et index ronds. La lunette ornée de diamants et saphirs ronds. Signé K&C. Mouvement mécanique à remonatge manuel. Bracelet en cuir bleu à boucle ardillon en métal argenté. Apochryphe. Diam. : 26 mm. - Poids brut : 20.91 g.
Mes ordres d'achat