ARIEL Montre bracelet de dame, boîtier... - Lot 478 - Rossini

Lot 478
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 800EUR
ARIEL Montre bracelet de dame, boîtier rectangulaire en or jaune et gris 18K (750) bordé de deux rangs de brillants, cadran crème à index bâtons. Signé "Ariel". Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet en or jaune 18k (750) à maille polonaise et boucle cliquet. Poinçon tête d'aigle. Tour de poignet ajustable. - Poids brut : 31.61 g. (Fonctionne mais prévoir révision d'usage)
Mes ordres d'achat