Montre bracelet de dame, boitier rond en... - Lot 475 - Rossini

Lot 475
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 550EUR
Montre bracelet de dame, boitier rond en or jaune 18K (750), cadran à chiffre arabe et index triangulaire (accidents). Signé "Jaeger Lecoultre" en lettre capitale et numérotée. Mouvements mécaniques à remontage manuel signé Jaeger Lecoultre. Bracelet en or jaune 18K (750) à maille ajourée et boucle cliquet. Diamètre : 1.9cm. - Poids brut : 23.93 g.
Mes ordres d'achat