Ernest BOREL Montre bracelet de dame à secret... - Lot 470 - Rossini

Lot 470
Estimation :
450 - 550 EUR
Ernest BOREL Montre bracelet de dame à secret en or jaune 18K (750). Le bracelet à motifs végétaux et floraux gravés. Le cadran rond à fond blancémaillé, à chiffres romains, porte l'inscription "Ernest BOREL". Mécanisme mécanique. Poids brut : 18.62 g.
Mes ordres d'achat