Ensemble de trois montres : - de col, boîtier... - Lot 463 - Rossini

Lot 463
Estimation :
15 - 30 EUR
Résultat : 24EUR
Ensemble de trois montres : - de col, boîtier en argent (Crabe), index chiffres romains pour les heures, signée Besrée à Rennes. Poids brut : 28 g. Diam. : 3 cm - En l'état, remontoir manquant. - de gousset, boîtier en argent (Crabe), index chiffres romains pour les heures, chemin de fer, cylindre huit rubis. Poids brut : 82.80 g. Diam. : 4.60 cm - En l'état. - de gousset, boîtier en métal, index chiffres arabes, chemin de fer, trotteuse à 6h, signée Apogée. Diam. : 5 cm - En l'état. On joint une clef de montre.
Mes ordres d'achat