Montre de gousset en or jaune 18k (750),... - Lot 457 - Rossini

Lot 457
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
Montre de gousset en or jaune 18k (750), cadran à fond blanc émaillé, chiffres romains pour les heures et arabes pour les secondes. Trteuse à 6h. La cuvette monogrammé à décor d'enroulements feuillagés. Diam. : 45 mm. - Poids brut : 78.76 g. Dans un écrin. (Ne fonctionne pas prévoir révision complète)
Mes ordres d'achat