Montre de col en or jaune 18K (750), la cuvette... - Lot 456 - Rossini

Lot 456
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Montre de col en or jaune 18K (750), la cuvette guilloché et flanquée de deux cartouches aveugles. Cadran émaillé blanc à chiffres romains. Double cuvette en métal. Poinçon tête de cheval. Diamètre : 31 mm. - Poids brut : 23.34 g. On y joint trois clef de remontage en métal.
Mes ordres d'achat