Montre de col en or jaune 18k (750), cadran... - Lot 446 - Rossini

Lot 446
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 135EUR
Montre de col en or jaune 18k (750), cadran émaillé blanc à chiffres arabes pour les heures. La cuvette à décor d'enroulements feuillagés. Diam : 21 mm - Poids brut : 15.46 g. (Accident au verre)
Mes ordres d'achat