Montre de col en or jaune 18k (750), cadran... - Lot 445 - Rossini

Lot 445
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 250EUR
Montre de col en or jaune 18k (750), cadran émaillé blanc à chiffres arabes pour les minutes, romains pour les heures. Cuvette gilloché et flanquée d'un cartouche monogrammé. Diam : 31 mm - Poids brut : 28.06 g.
Mes ordres d'achat