Lot de deux montres de gousset, l'une en... - Lot 442 - Rossini

Lot 442
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 55EUR
Lot de deux montres de gousset, l'une en argent à chiffres romains et chemin de fer, aiguilles filigranées et troteuse à 6h, l'autre en métal le fond émaillé d'une scène polychromée (accident). On y joint une chaîne giletière en métal argenté. Ppoids brut de celle en argent : 59.32 g.
Mes ordres d'achat