Régulateur de gousset en métal, cadran à... - Lot 440 - Rossini

Lot 440
Estimation :
20 - 30 EUR
Régulateur de gousset en métal, cadran à chiffres romains pour les heures et arabes pour les secondes. Aiguilles filigranées. (Accidents, rouille, manque la trotteuse.)
Mes ordres d'achat