Quatre épingles de cravate : - à décor d'un... - Lot 431 - Rossini

Lot 431
Estimation :
1 - 20 EUR
Résultat : 7EUR
Quatre épingles de cravate : - à décor d'un trèfle à quatre feuilles, en plaqué or, signée ORIA. - à décor d'une boule de gui sur une monture en forme de coeur, en plaqué or. - à décor d'une boule maintenue par trois feuilles, en métal. - sertie d'une pierre blanche. On y joint quatre pinces à cravate diverses.
Mes ordres d'achat