Chaîne et son pendentif en or gris 18k (750)... - Lot 423 - Rossini

Lot 423
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 500EUR
Chaîne et son pendentif en or gris 18k (750) orné d'un diamant rond taille moderne. Poinçon de maître : Masviel-Pichon, Valence. Poinçon tête d'aigle. Poids du diamant : env. 0.6 ct. Tour de cou : 40 cm. - Poids brut : 2.79 g.
Mes ordres d'achat