Parure en or jaune 18k (750) comprenant une... - Lot 422 - Rossini

Lot 422
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 195EUR
Parure en or jaune 18k (750) comprenant une bague, un pendentif, et une paire de pendants d'oreilles. Poinçon de maître : probablement Charles Garnier. Poinçon tête d'aigle. Tour de doigt : 52 - Poids brut : 14.23 g.
Mes ordres d'achat