Bracelet rigide en or gris 18k (750) orné... - Lot 421 - Rossini

Lot 421
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
Bracelet rigide en or gris 18k (750) orné d'une ligne de 34 diamant rond taille moderne. Poinçon tête de rhinocéros. Poids total des diamants : env. 2 cts. Poids brut : 12.46 g.
Mes ordres d'achat