Bague en or gris 18k (750) ornée de trois... - Lot 399 - Rossini

Lot 399
Estimation :
150 - 180 EUR
Bague en or gris 18k (750) ornée de trois diamants ronds. (Accidents) Tour de doigt : 54 - Poids brut : 3.20 g.
Mes ordres d'achat