Bague jonc en or jaune 18k (750), une perle... - Lot 380 - Rossini

Lot 380
Estimation :
220 - 300 EUR
Bague jonc en or jaune 18k (750), une perle sertie épaulée par cinq brillants de chaque côté. Tour de doigt : 55 - Poids brut : 6.01 g.
Mes ordres d'achat