Médaillon porte-photo en or jaune 18k (750)... - Lot 333 - Rossini

Lot 333
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
Médaillon porte-photo en or jaune 18k (750) à décor florale et feuillagé. On y joint une chaîne en or jaune 18k (750) à maille cheval. Tour de cou : 52 cm. - Poids brut : 9.59 g.
Mes ordres d'achat