Visage de personnage asiatique en ivoire... - Lot 327 - Rossini

Lot 327
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 165EUR
Visage de personnage asiatique en ivoire sculpté enserré dans une monture en or jaune 18K (750) signée G. KELLER et percée de quatre trous. Poinçon tête d'aigle. Probablement un élément d'un bijoux. Ivoire du XVIIIème siècle, Chine. Poids brut : 2.88 g.
Mes ordres d'achat