Bracelet rigide en or jaune 18k (750) ciselé... - Lot 324 - Rossini

Lot 324
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 750EUR
Bracelet rigide en or jaune 18k (750) ciselé de fleurettes et rehaussées de perles. Chaînette de sécurité. Fin XIXe - Début XXe. Diam. : 57 mm. - Poids brut : 24.77 g. (Petits chocs.)
Mes ordres d'achat