Camée coquille à décor d'un buste féminin... - Lot 296 - Rossini

Lot 296
Estimation :
1 - 20 EUR
Résultat : 20EUR
Camée coquille à décor d'un buste féminin de profil droit, monture en métal doré (usure). Ht. : 5.80 cm.
Mes ordres d'achat