Bracelet oblong en or jaune 18k (750) sertie... - Lot 271 - Rossini

Lot 271
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 420EUR
Bracelet oblong en or jaune 18k (750) sertie de brillants sur la face avant. Tour de poignet : env. 19 cm - Poids brut : 14.40 g.
Mes ordres d'achat