Bague en or jaune 18K (750), ornée d'un saphir... - Lot 258 - Rossini

Lot 258
Estimation :
500 - 800 EUR
Bague en or jaune 18K (750), ornée d'un saphir dans un entourage de brillants en forme de coeur. Poids brut : 9.64 g. - Tour de doigt : 58 (Accidents)
Mes ordres d'achat