Broche pendentif en or jaune 18K (750) et... - Lot 198 - Rossini

Lot 198
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 660EUR
Broche pendentif en or jaune 18K (750) et sa chaîne en or jaune 18K (750), de forme ovale orné de rinceaux et d'un bouquet de fleurs en ronde bosse agrémenté de petits diamants de taille rose. Fin du XIXème siècle. Tour de cou : 46 cm. - Poids brut : 22.89 g.
Mes ordres d'achat