Deux colliers de perles. Le premier un collier... - Lot 190 - Rossini

Lot 190
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 210EUR
Deux colliers de perles. Le premier un collier de perles de culture avec un fermoir en or blanc 18K (750), le deuxième en perles de Tahiti avec un fermoir en or blanc 18K (750) (poinçon tête d'aigle), orné de trois diamans. Longueur de chaque collier : env. 50 cm. - Poids brut total : 40.03 g.
Mes ordres d'achat