Ensemble chevalière et boutons de manchette,... - Lot 186 - Rossini

Lot 186
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 510EUR
Ensemble chevalière et boutons de manchette, respectivement en or jaune 18K (750). La chevalière à décor de dragons et idéogramme chinois sur fond noir. Les boutons de manchette présentent un idéogramme sur fond noir. Dans leur écrin. Tour de doigt : 59 - Poids brut : 20.37 g.
Mes ordres d'achat