Lot comprenant un pendentif rectangulaire... - Lot 180 - Rossini

Lot 180
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 050EUR
Lot comprenant un pendentif rectangulaire en or jaune 18K (750) à pans arondis agrémenté dune pierre en cabochon, trois bagues en or 18K (750), la première ornée d'une importante pierre (taille 52), la deuxième ornée de diamants au milieu d'un décor de courbes et contrecourbes (taille 49), la dernière ornée d'un symbole infini agrémenté de pierres (taille 56), une paire de créoles en or jaune 18K (750), dont l'une est en deux parties, et une boucle d'oreille perle en or jaune 18K (750) portant le poinçon tête d'aigle. Poids brut total : 42.69 g.
Mes ordres d'achat