Jean Vernon Lot composé de quatre médailles... - Lot 142 - Rossini

Lot 142
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 340EUR
Jean Vernon Lot composé de quatre médailles en bronze doré commémorant la Loi, les Arts et Techniques, Gallieni Maréchal de France, et un buste d'homme. Diam : 5.5 cm ; 8 cm ; 8 cm ; 7cm. SUP
Mes ordres d'achat