Deux pièces de 5 francs de type Semeuse en... - Lot 120 - Rossini

Lot 120
Estimation :
1 - 10 EUR
Résultat : 12EUR
Deux pièces de 5 francs de type Semeuse en argent 1968. Deux des 357 000 exemplaires. Poids : 24 g - TB & TTB à SUP.
Mes ordres d'achat