Onze pièces en or de 20 Francs au Coq (1910) TTB... - Lot 87 - Rossini

Lot 87
Estimation :
2200 - 3000 EUR
Résultat : 2 550EUR
Onze pièces en or de 20 Francs au Coq (1910) TTB à SUP Poids : 70,95 g.
Mes ordres d'achat