Huit pièces en or de 20 Francs au Coq (1906) TTB... - Lot 82 - Rossini

Lot 82
Estimation :
1600 - 2000 EUR
Résultat : 1 800EUR
Huit pièces en or de 20 Francs au Coq (1906) TTB à SUP Poids : 51,20 g.
Mes ordres d'achat