Treize pièces en or de 20 Francs au Génie... - Lot 76 - Rossini

Lot 76
Estimation :
2600 - 3000 EUR
Résultat : 3 000EUR
Treize pièces en or de 20 Francs au Génie (1875 A ; 1876 A x 6 ; 1877 A x 2 ; 1878 A ; 1895 A x 3) TTB à SUP Poids : 83,85 g.
Mes ordres d'achat