ZOULLIART (né en 1996) Lady Gaga, 2020 Oeuvre... - Lot 33 - Rossini

Lot 33
Estimation :
600 - 800 EUR
ZOULLIART (né en 1996) Lady Gaga, 2020 Oeuvre numérique imprimée sur toile réhaussée de la main de l’artiste Signée en bas vers la droite et signature visible dans la planche en partie visible sous un rehaut. Signée et datée au dos 107 x 111 cm
Mes ordres d'achat