ZOULLIART (né en 1996) Canettes Coca rouges,... - Lot 24 - Rossini

Lot 24
Estimation :
400 - 700 EUR
ZOULLIART (né en 1996) Canettes Coca rouges, 2020 Oeuvre numérique imprimée sur toile réhaussée de la main de l’artiste. Signée en bas vers la droite et signée en haut à gauche dans la planche - Signée et datée au dos 87 x 75 cm
Mes ordres d'achat