ZOULLIART (né en 1996) Eminem, 2020 oeuvre... - Lot 4 - Rossini

Lot 4
Estimation :
600 - 1000 EUR
ZOULLIART (né en 1996) Eminem, 2020 oeuvre numérique imprimée sur toile réhaussée de la main de l’artiste Signée en bas vers la droite - Signée et datée au dos 105 x 49 cm
Mes ordres d'achat