Miroir rectangulaire en bois et stuc doré,... - Lot 371 - Rossini

Lot 371
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
Miroir rectangulaire en bois et stuc doré, le fronton à décor une corbeille de fleurs surmontée d'une palmette et encadrée de deux dauphins. Fin XVIIIe, début XIXe, miroir au marcure (altération). 93x48 cm - Petits accidents et restaurations.
Mes ordres d'achat