BICHON FILS Pendule capucine en laiton et... - Lot 364 - Rossini

Lot 364
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 3 100EUR
BICHON FILS Pendule capucine en laiton et bronze, cadran émaillé blanc signé, chiffres arabes. Sonnerie au quart et demi, réveil. H.: 28,5 cm - L.: 12 cm - P.: 8 cm Accidents aux aiguilles
Mes ordres d'achat