Sorbet en cuivre émaillé à décor d'une fleur... - Lot 343 - Rossini

Lot 343
Sorbet en cuivre émaillé à décor d'une fleur dans des réserves à fond vert toutes faces. Cachet de cire sous la base. Ht. : 3 cm.
Mes ordres d'achat